19.01.2020

Уважаемые посетители сайта! Информируем Вас о дистанционных способах взаимодействия МАДОУ с получателями образовательных услуг:

-  Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес detsad152010@mail.ru, указав, кому адресуется Ваше письмо. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

- Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам 8(34385) 7-80-07.

Электронные сервисы на сайте МАДОУ в разделе «Часто задаваемые вопросы».Хочу такой сайт

Вы можете оставить предложение, задать  все интересующие Вас вопросы квалифицированным специалистам дошкольной организации (заведующему, заместителю заведующего по воспитательной и методической работе, учителю – логопеду, педагогу – психологу, инструктору по физической культуре, музыкальному руководителю и т.д.)

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Просмотров всего: , сегодня:

ГИБДД информирует за 10 м 2023.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.