Педагогическая деятельность

Контрольно - аналитическая деятельность.docx (скачать)
Работа в методическом кабинете.docx (скачать)
Перспективный план работы с молодыми специалистами.doc (скачать)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год ДОУ №15.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план повышения квалификации педагогов МАДОУ № 49.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы к группам компенсирующей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие педагогических работников МАДОУ 2021-2023.docx (скачать)
Участие обучающихся в МАДОУ № 49 2021-2023.docx (скачать)
План работы по взаимодействию с семьями воспитанников МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы МАДОУ № 49 на 2023-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МАДОУ № 49

График аттестации МАДОУ на 2023 год.docx (скачать)
Информация об аттестованных ПР.docx (скачать)
План методического сопровождения аттестующихся педагогических работников МАДОУ № 49.pdf (скачать) (посмотреть)

Материалы для педагогической диагностики воспитанников с УО

24.10.2023Хочу такой сайт

Материалы для педагогической диагностики 3-4 лет с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для педагогической диагностики 4-5 лет с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для педагогической диагностики 5-6 лет с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для педагогической диагностики детей 6-7 лет с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД информирует за 10 м 2023.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.