Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 «Радуга»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ № 49
Адрес местонахождения образовательной организации* Российская Федерация, 624980, Свердловская область, город Серов, улица Маяковского,стр. 13
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34385) 7-80-07, 8 (34385) 7-90-11, 8 (34385) 7-92-23
Адрес электронной почты образовательной организации detsad152010@mail.ru
Дата создания образовательной организации 14.09.2016
Язык образования русский язык

Режим работы:

МАДОУ №49 «Радуга» - пятидневная рабочая неделя с 7-15 до 17-15, компенсирующая группа № 6 в круглосуточном режиме с понедельника по пятницу с 07.00 ч. до 17.00 ч., выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.

- ДОУ №15 «Золотая рыбка» –  пятидневная рабочая неделя с 7-15 до   17-15, с 07-00 до 19.00 (отдельные группы),  выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.

- ДОУ №41 «Вишенка» – пятидневная рабочая неделя с 7-15 до 17-15,  выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.

График  работы:

МАДОУ №49 «Радуга» - пятидневная рабочая неделя с 7-15 до 17-15,  компенсирующая группа № 6 в круглосуточном режиме с понедельника по пятницу с 07.00 ч. до 17.00 ч., выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.

- ДОУ №15 «Золотая рыбка» –  пятидневная рабочая неделя с 7-15 до 17-15,  с 07-00 до 19.00 (отдельные группы), выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование Серовский городской округ в лице администрации Серовского городского округа

http://www.adm-serov.ru/ Хочу такой сайт

624992 г. Серов Свердловской области ул. Луначарского , 99

Контактный телефон учредителя: 8 (34385) 75-737

Электронная приёмная учредителя: http://www.adm-serov.ru/index.php?page_link=adm_people_welc_el

Филиалы образовательной организации

ФИО руководителя Заведующий филиалом Конева Наталья Вячеславовна
Адрес 624980,Российская Федерация, Свердловская область, город Серов, улица Попова, дом 26
Адрес сайта Собственный официальный сайт отсутствует
Электронная почта vishenka4109@mail.ru
Телефон 8(343)8579011
Режим работы Понедельник - пятница: с 07.15 ч. - 17.15 ч., выходной: суббота-воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.
График работы Понедельник - пятница: с 07.15 ч. - 17.15 ч., выходной: суббота-воскресенье, праздничные дни установленные законодательством.

ФИО руководителя заведующий филиала Конева Наталья Вячеславовна
Адрес 624980, Российская Федерация, Свердловская область, г. Серов, ул. Центральная, 18
Адрес сайта Собственный официальный сайт отсутствует
Электронная почта zolotayarybka_info_15ds@mail.ru
Телефон 8(343)8579223
Режим работы Понедельник - пятница: с 07.15 ч. - 17.15 ч., с 07-00 до 19.00 (отдельные группы), выходной: суббота-воскресенье,праздничные дни установленные законодательством,праздничные дни установленные законодательством.
График работы Понедельник - пятница: с 07.15 ч. - 17.15 ч., с 07-00 до 19.00 (отдельные группы),выходной: суббота-воскресенье, праздничные дни установленные законодательством, праздничные дни установленные законодательством.

Места осуществления образовательной деятельности

1) Филиал муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 «Радуга» - детский сад № 15 «Золотая рыбка», расположенный по адресу: 624980, Российская Федерация, Свердловская область, город Серов, улица Центральная, дом 18;

2) Филиал муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 «Радуга» - детский сад № 41 «Вишенка», расположенный по адресу: 624980, Российская Федерация, Свердловская область, город Серов, улица Попова, дом 26;

3) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 "Радуга", расположенное по адресу:624980, Российская Федерация, Свердловская область, город Серов, улица Маяковского, стр. 13

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется
  • Места проведения практики: Практика не предусмотрена
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка не предусмотрена
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация не предусмотрена
ГИБДД информирует за 10 м 2023.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.